Форум кордовые самолеты  

Вернуться   Форум кордовые самолеты > Общий раздел кордовые самолеты > F4B

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2018, 10:28   #1
Gabul
Senior Member

Gabul is on a distinguished road
По умолчанию Запрет Трифоновам на F4B1/2

На сегодняшнее число ,это 27 сентября , идет подача регламента на соревнования на 2019 год .В заявке на Кубок России был указан класс F4B1/2 .Трифонов прислал отказ ,о том что этот класс не может быть вставлен в соревнования, так как он не является чемпионатным. И вот теперь у меня встает вопрос .а нахрена мне нужен ваш ЕКП, если в нем очередной запрет .Я 13 лет по 3 стартов в год провожу соревнования и всегда там были F4B1/2 без ЕКП .То есть этот класс "де факто" существует ,есть люди ,есть самолеты ,есть желание летать ,но чиновнику Трифонову это не нравиться .Ведь на запрет не нужно прилагать усилий ,отписался и снял головную боль .А что бы дать добро нужно взять ответственность на себя ,а вдруг кто что скажет ,как спорткомитет на это отреагирует х.з. Гонщики в прошлом году легализовали F2F , и я не вижу причин, почему бы нашему комитету не сделать то же самое .Есть правила есть прициндент ,этот класс существует всегда с объемными копия .На минобразовских стартах в 2018г в Екатеринбурге была именно абривиатура F4B1/2 .По статистике на контурные копии больше людей приезжает и это дает повышение мастерства пилотирования и зрелищность самих стартов .
Gabul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 22:14   #2
Gabul
Senior Member

Gabul is on a distinguished road

В результате переговоров пришли к формированию 2 регламентов. То есть один регламент Кубка России будет по F4B и юноши ,другой на эти же даты и то же место только по F4B1/2 . Так что, не большой анонс- Кубок России будет 24-25 августа 2019 года в Москве на отремонтированном кордодроме Дворца им .Гайдара, рядом с метро Волжская.
Gabul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра