Форум кордовые самолеты  

Вернуться   Форум кордовые самолеты > Общий раздел кордовые самолеты > F4B

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2018, 00:25   #1
Gabul
Senior Member

Gabul is on a distinguished road
По умолчанию Ты кто ?

Именно таким вопросом меня огорошил Коровин Владимир Федорович ,а я всего на всего поинтересовался, как прошел ЧР и почему люди после них мне пишут что ,больше там не появятся ,и лучше бы они поехали на "Moscow cup"и когда будет ротация ЧР.Я отвечу ВАМ дорогой " серый кардинал" я Кузьмин Александр Васильевич , являюсь субъектом Российской Федерации ,у меня есть ИНН и ОГРН и по ОКВЕДу, я могу проводить соревнования (я так же как и Уральская федерация сдаю отчет в налоговую).Я не дошел еще до аккредитации в МИНСПОРТЕ ,но это все будет.Я,сейчас , все свои соревнования делаю ЕКП шными ,и пытаюсь организовать Омскую федерацию на соревнования и все- это делаю по закону и по уставу своего ИП .И если ,ты" старый маразматик "еще не понял ,что появилась и растет новая жизнь в F4B ,я это говорю тебе . Вы с Палкиным как Новогодняя елка обвешаны медалями за 1 место ,вы гнобите собственных моделистов из Серова ,не даете разряды тем, кто их заработал . В Екатеринбурге за все время ,что ВЫ проводите ЧР,а это с 2005 г и по 2018 г, в нем не выросло ни одного спортсмена ,ни даже 1 разрядника .Так скажите ,для чего ВАМ нужен ЧР и чем ты занимаешься в Екатеринбурге?Ты считаешь , что этот спорт умер ,он умер у ВАС на Урале -вы его похоронили вместе с Палкиным.На конференции на Moscow cup будет озвучено открытое письмо к Ващуку по поводу ротации ЧР ,посмотрим чем все закончится и кто есть кто .

Последний раз редактировалось Gabul; 21.08.2018 в 00:30.
Gabul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 21:17   #2
kristi
пользователь

kristi is on a distinguished road

"я Кузьмин Александр Васильевич ", вы кажется просто больны.
kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 23:18   #3
Семён
новичок

Семён is on a distinguished road

Я xоть и человек посторонний но это диагноз (зарёкся не писать здесь но)
Субьект Российской Федерации
Википедия
Субъект Российской Федерации или сокращённо субъект Федерации, субъект России — название территориальной единицы верхнего уровня в Российской Федерации.

Согласно Конституции Российской Федерации, Россия является федеративным государством и состоит из равноправных субъектов Российской Федерации, на данный момент времени из 85[1] субъектов — республик, краёв, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов. Каждый субъект федерации, помимо федеральных органов, имеет свою исполнительную (как правило, губернатора или главу), законодательную (региональные парламенты) и судебную (конституционный (уставный) суд субъекта) ветви власти. Субъекты имеют свою собственную конституцию либо устав, а также собственное законодательство, принимаемое региональными парламентами. Субъекты федерации имеют по два представителя в верхней палате российского парламента — Совете Федерации. Во взаимоотношениях с федеральными органами государственной власти все субъекты федерации между собой равноправны. Субъекты имеют полномочия решать вопросы, отнесённые Конституцией к ведению субъектов. Субъекты Российской Федерации не имеют права выхода из её состава[2].

Вы кто ??? республика, край или область. А я понял вы автономный округ. Xватит выеснять отношения стройте кордодром вместе с Павлом Наркевичем и вперёд. Помогайте ему. А устраивать ЧР где попало никто не даст нужен КОРДОДРОМ!!! И xватит уважаемыx людей гнобить
Семён вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 23:48   #4
Gabul
Senior Member

Вы за то , чтоб ЧР был на одном месте все время .Тогда вы не увидите новых самолетов никогда .ЧР превратили в отстой .Вы будете всю оставшуюся жизнь смотреть на ХАИ- 19 из Снеженска ,человек уверяет что он мастер спорта и конечно все жизнь будет летать на этом самолете. Когда Наркевич закатает асфальт на втором пятаке тогда и поговорим .Вы то же не признаете" новые формы "жизни ,вы будете общаться только с "федералами" ,что ж ждите их ,рак на горе свистнет раньше пока они что нибудь сделают .
Эти уважаемые люди не признают еще одну форму жизни ,это" Федерация авиамоделизма свердловской области" она как раз проводит "союз500 "и туда ездят Самойловцы из Серова .И еще эти уважаемые люди (их стали называть федералами) не признают соревнования на зальных кордовых копиях .Самойловцы 7 лет зимой проводят по 3-е стартов в сезон. И что ждать пока Коровин С Палкиным заметят это все ?

Последний раз редактировалось Gabul; 22.08.2018 в 23:55.
Старый 25.09.2018, 14:00   #5
Посторонний
новичок

Посторонний is on a distinguished road

Просмотрел практически все темы раздела F-4B. И у меня возник такой же вопрос: «Ты кто ?».

Ответ пользователей, которые в «теме»:
kristi: «вы кажется просто больны.»
Семён: «но это диагноз».
Президиум ФАС РФ о деятельности (Gabulа): «отстранить А.В. Кузьмина от организации соревнований на 2017 год, с последующим возможным разрешением организации соревнований только с согласия профильного комитета класса моделей F-4B» (Протокол № 23, от 17.10.2016, вопрос 6. п. 6).
«Обидевшийся» Gabul: «накуй мне нужна такая федерация … мне с Трифоновым и FASR не по пути… FASR в этом мне никогда не помогал и помогать не будет ,то есть его мнение меня мало интересует… Я политики FASR во главе с Трифоновым ,Щеголевым ,Палкиным ,Коровиным.».
Справочно: И.В. Трифонов – многократный чемпион мира, Заслуженный мастер спорта России; А.В. Щёголев – чемпион России, мастер спорта СССР, А.И. Палкин – многократный чемпион России, мастер спорта России, В.Ф Коровин – Заслуженный тренер СССР.
«Ай моська, - знать она сильна…» (с). Но. Gabul «забыл» указать в этом списке Президента ФАС РФ – Героя РФ, Заслуженного лётчика – испытателя РФ. Не, уж-то «зассал»?
О делах «друзей Gabulа» – «самойловцах» - о которых он восторженно: «Я их очень обожаю».
В 2016 году на Первенстве Свердловской области педагог «самойловец – сын» будучи не способным, подготовить своего воспитанника к выступлению, с целью оправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований, оказал давление на судей. А в момент награждения призёров публично обвинил главного судью, Почётного спортивного судью России В.Г. Колпакова, в не компетенции. В свою очередь «самойловец – отец» «обидевшись», начал писать «письма» в различные инстанции, в том числе и местную прессу, давая в них негативные оценки А.И. Палкину, В.Г. Колпакову и В.Ф. Коровину. В соответствие действующего законодательства о спорте истрация МО Серов была проинформирована о фактах неспортивного и неэтичного поведения педагогов – «самойловцев» и высказана уверенность о недопустимости направления на соревнования в дальнейшем «педагогов – хамов», нарушающих спортивную этику.
А, нам здесь пытаются «рассказывать», что каких-то детей «не пускают» на соревнования? Скажи кто твои друзья…» (с), однако.
Вот «краткий портрет» Gabulа и его «друзей» на фоне людей, действительно внёсших большой вклад в развитие авиамодельного спорта..
Вывод: Gabul и примкнувшие к нему «педагоги» – «самойловцы», будучи людьми посторонними в авиамодельном спорте, позволяя вести себя неспортивно и неэтично, своими некорректными высказываниями в отношении деятельности уважаемых людей создают негативное мнение об авиамодельном спорте, в результате чего наносят огромный вред авиамодельному спорту и воспитанию подрастающего поколения, прикрываясь при этом пустопорожней болтовнёй о спорте и детях. Зависть, корысть, и тщеславие – вот три источника и три составные части мотивации их поступков.
Присоединяясь к kristi и Семёну, приведу эпиграмму Ю. Лермонтова:
«Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!..»

Последний раз редактировалось Посторонний; 25.09.2018 в 14:05.
Посторонний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 23:51   #6
Gabul
Senior Member

Вы посторонний ,так и оставайтесь им всегда.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра