Форум кордовые самолеты  

Вернуться   Форум кордовые самолеты > Общий раздел кордовые самолеты > F4B

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2018, 14:55   #1
Gabul
Senior Member

Gabul is on a distinguished road
По умолчанию ЧЦФО по F4B 2018 г в Орехово -Зуево

Чемпионат Центрального Федерального округа по F4B и F4B1/2 пройдет в городе Орехово -Зуево М.О. 9-10 июня 2018 г .Место проведения ,центральный дворец пионеров .Огороженная территория в лесном массиве.
Организаторы проведения -
Федерация Московской области (ФАСМО)
Спортивный клуб АНО СТК Полет
ИП Кузьмин А.В.
Приглашаются все желающие, как спортсмены так и зрители . Будет разыграно 3 комплекта наград -спортсмены ,юноши ,F4B1/2.
Gabul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 09:16   #2
Илья
пользователь

Илья is on a distinguished road

Странно, какой может быть Чемпионат Федерального округа, когда его нет в ЕКП???...
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 21:57   #3
Gabul
Senior Member

А что, без ЕКП уже никто не летает ?Если все названия оно будет другим .Федерация Московской области на своей территории может проводить любые соревнования в рамках своего устава .Включать их в ЕКП или нет, это добрая воля председателя федерации.
Старый 13.04.2018, 22:21   #4
Gabul
Senior Member

В 2016 году по данным ЕКП в Смоленске в августе должны были проходить соревнования по F4B .Так вот хочу сказать этих стартов не было .То есть какой то член федерации решил выпиндрица и поставить старты не имея поддержки на месте .Никто с копиями не приехал, а местных копиистов просто нет соревнований не было .И Уральцев ЕКП не спасает .Главный член комитета Палкин не пустил детей Самойлова на ЧР ,итог в этом году 2018 у них нет УРЧФО .Люди главное что б летали ,а ЕКП от лукавого Трифонова .
Старый 13.04.2018, 22:26   #5
Gabul
Senior Member

Еще один пример .В Смоленске в 2017 году прошел МАП .Так вот о нем в ЕКП ни слова ,хотя старты имеют ЕКПный номер .Так что выбирайте шашечки или ехать.
Старый 16.04.2018, 12:22   #6
Илья
пользователь

Цитата:
Сообщение от Gabul Посмотреть сообщение
А что, без ЕКП уже никто не летает ?Если все названия оно будет другим .Федерация Московской области на своей территории может проводить любые соревнования в рамках своего устава .Включать их в ЕКП или нет, это добрая воля председателя федерации.
Проводить может, но никакой юридической силы они иметь не будут, следовательно и никакие разряды, на основании таких стартов не присвоются. Следовательно, это просто дружеские полетушки, не более.

Неужели так трудно подать заранее заявку в ЕКП? Трудно оповестить всю страну, через форум и сайт Федерации? И участников будет больше и всё будет в рамках закона.

МАП, или Чемпионат предприятий Авиапрома, это ведомственные соревнования, которые никогда в ЕКП не были. В Рамках данных стартов проводятся Всероссийские соревнования, вот они, как раз в ЕКП точно есть.

И ещё заметьте, Вы один, пытаетесь отстраниться от Федерации, больше никто такой ерундой не занимается.

Последний раз редактировалось Илья; 16.04.2018 в 12:26.
Старый 20.04.2018, 23:47   #7
Gabul
Senior Member

Я не припоминаю кордового копииста Илью .Вы наверное очередной болтун .Если вы не летаете на копиях и не делаете их ,какое дело вам до этих стартов .Ранг соревнований муниципальный (городской ), разряды до КМС и мастера спорта по предъявлению отчета судей и протокола в спорткомитет .Проводит клуб АНО СТК пилот Орехово-Зуево, ФАСМО отвалилось. Я приглашаю всех желающих полетать .
Старый 21.04.2018, 00:06   #8
Gabul
Senior Member

А больше в стране никто городских соревнований по копиям не проводит и действительно ерундой не занимается .Поддержание спортивного мастерства- это придумали наверное глупцы .А то взял самолет и сразу на ЧР и сразу мастер спорта .Спортсмены способные выйти на старты остались в Центральном регионе -Тула ,Домодедово ,Москва ,Орехово -Зуево ,Подольск ,Балашиха ,Жуковский , и я рад что люди приходят на старты под моей организацией уже 13 лет.

Последний раз редактировалось Gabul; 21.04.2018 в 00:09.
Старый 23.04.2018, 09:04   #9
Илья
пользователь

Цитата:
Сообщение от Gabul Посмотреть сообщение
Я не припоминаю кордового копииста Илью .Вы наверное очередной болтун .Если вы не летаете на копиях и не делаете их ,какое дело вам до этих стартов .Ранг соревнований муниципальный (городской ), разряды до КМС и мастера спорта по предъявлению отчета судей и протокола в спорткомитет .Проводит клуб АНО СТК пилот Орехово-Зуево, ФАСМО отвалилось. Я приглашаю всех желающих полетать .
Насчет "болтуна", держите язык за зубами. Я тоже кусаться умею и не плохо. И не в копиях дело, а во всех классах.

По рангу соревнований, На муниципальном уровне, максимум, что можно присвоить это 2 разряд, и никак не выше (внимательно читайте современную ЕВСК 18-21). И при том, что эти старты не стихийные, а включены в муниципальный календарь, то есть официальные.

Последний раз редактировалось Илья; 23.04.2018 в 09:44.
Старый 23.04.2018, 21:39   #10
Gabul
Senior Member

Вы не первый, кто мне хочет врезать ,встаньте в очередь. Другими классами занимайтесь на других ветках .
Ответ

Опции темы
Опции просмотра