Форум кордовые самолеты  

Вернуться   Форум кордовые самолеты > Новости > Расписание соревнований

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2019, 11:52   #1
о.Андрей
новичок

о.Андрей is on a distinguished road
По умолчанию 23 февраля Экспофорум

Здравствуйте. На протяжении 10 последних лет мы организовываем и проводим соревнования для всех возрастов в Питере по разным авиамодельным классам.
23 февраля 2019 в павильоне экспофорума (площадь зала 10000кв.м.), сам павильон можно увидеть на видео наших соревнований, очередное мероприятие.
В поле зрения попали кордовые электрички ( не поезда ). Заинтересовали. Может ли кто из участников форума показать на открытии соревнований полёт F4B? Есть ли в Питере пилоты сего дивного класса? Или товарища Рафика можете обязать представить этот класс, он вроде собирается с резинками к нам приехать. Ещё никого тут не знаю, посему прошу содействия, может и этот класс тоже подвигаем в Санкт-Петербурге...
Спасибо.
о.Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 17:58   #2
о.Андрей
новичок

Правильно ли у меня сложилось впечатление, что электро-копии -- это класс на сегодняшний день, в котором летают человек 10 в России?
Старый 03.03.2019, 20:55   #3
о.Андрей
новичок

По умолчанию видео соревнований

Февральские соревнования 2019

http://www.youtube.com/watch?v=ZSoGtorJRas

Последний раз редактировалось о.Андрей; 02.04.2019 в 06:59.
Старый 04.03.2019, 12:20   #4
Gabul
Senior Member

Gabul is on a distinguished road

Отец Андрей ,спасибо за видио .Теперь есть полное представление о Питере как о культурной столице , а еще и о зальной тематике .Что касаемо зальных электрокопий в Серове у Валеры и Александра Самойловых их ,по моим подсчетам , штук 20 .Но соревнования, как таковые по F4BR проводились первый раз в Орехово -Зуево и в таком формате, серовцы просто не нашли денег на командировку .И соответственно все самолеты были от Рафика Сафарова и Ирины Паршиковой .Если вы отец Андрей на ваших стартах будете продвигать тему зальных электрокопий F4BR , то я с удовольствием приеду к вам в Питер .
Gabul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 20:37   #5
о.Андрей
новичок

Да, тема интересная, но, к сожалению, в Питере нет таких моделей, а на этих февральских соревнованиях никто не привёз и не смог продемонстрировать собравшимся эти замечательные модели....
Старый 31.03.2019, 20:45   #6
Gabul
Senior Member

Отец Андрей мы только начали ,например в Домодедово только сейчас в марте успели доделать электрокопию ,и все старты и борьба впереди, так что время покажет .Я согласен помочь чем смогу , сделать Питерский этап лиги F4BR .И съездить в Питер это тоже удовольствие .Я проезжал через него зимой из Финляндии и по освещенности он мне понравился больше чем Европа.
Старый 02.04.2019, 06:56   #7
о.Андрей
новичок

Про Питерский этап лиги говорить ещё рано, всё таки долен быть определённый кворум. Пока нет региональной массовости этапы чего угодно (по статусу) невозможны, тем более без первоначального, всегда огромного финансирования. Мы пока резинки раскрутили 5 лет прошло и то всё ещё только-только начинается.
Старый 02.04.2019, 10:23   #8
Gabul
Senior Member

Я думаю к концу года , после еще одних стартов в ноябре ,картина с F4BR станет яснее .Я считаю что стабильность соревнований , как у вас в Питере , даст свои плоды .Тем более, что сугробы никто зимой не отменял , а за ручку управления самолетом подержаться хочется .

Последний раз редактировалось Gabul; 02.04.2019 в 10:25.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра