Форум кордовые самолеты  

Вернуться   Форум кордовые самолеты > Рынок > Магазины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 17:36   #1
Shandr
новичок

Shandr is on a distinguished road
Отправить сообщение для Shandr с помощью ICQ Отправить сообщение для Shandr с помощью Skype™
По умолчанию TechnoHobby

Надёжный магазин - http://www.technohobby.com.ua/online-shop/ru
Shandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:58   #2
Shandr
новичок

Отправить сообщение для Shandr с помощью ICQ Отправить сообщение для Shandr с помощью Skype™

Акция и новые товары от "ТН" в магазине .
Старый 28.10.2012, 18:37   #3
aviator_F2B
новичок

aviator_F2B is on a distinguished road
Отправить сообщение для aviator_F2B с помощью ICQ Отправить сообщение для aviator_F2B с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Shandr Посмотреть сообщение
Надёжный магазин - http://www.technohobby.com.ua/online-shop/ru
Возможно и надежный, но продавцам этого магазина видимо очень интересны ТОЛЬКО крупные заказы. Лично попытался купить комплектующие для F2B, общался с Андреем и Алексеем, так и не смог добиться результата! В итоге просто полный игнор на мой сообщения!
Очень все долго! Желания выполнить заказ ноль. Не советую. Наценка бешеная!
Отстой!
Старый 03.11.2012, 01:04   #4
Shandr
новичок

Цитата:
Сообщение от aviator_F2B Посмотреть сообщение
Возможно и надежный, но продавцам этого магазина видимо очень интересны ТОЛЬКО крупные заказы. Лично попытался купить комплектующие для F2B, общался с Андреем и Алексеем, так и не смог добиться результата! В итоге просто полный игнор на мой сообщения!
Очень все долго! Желания выполнить заказ ноль. Не советую. Наценка бешеная!
Отстой!
Конечно aviator_F2B прав, после столь невнятного заказа , все же его мы выпонили ( кок для пилотажной) и "отстойно" прождали месяц оплаты. Но после после выставления стоимости и способа оплаты клиент почему-то сразу пропал, а теперь, как вижу, тут умничает...конечно мы виноваты, это наш "игнор". Спасибо aviator_F2B за добрые, но тупые слова, но если захочется узнать что такое скорость исполнения такого заказа на самом деле - закажите эту позицию напрямую у производителя и получите удовольствие...
Старый 03.11.2012, 12:37   #5
aviator_F2B
новичок

Отправить сообщение для aviator_F2B с помощью ICQ Отправить сообщение для aviator_F2B с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Shandr Посмотреть сообщение
Конечно aviator_F2B прав, после столь невнятного заказа , все же его мы выпонили ( кок для пилотажной) и "отстойно" прождали месяц оплаты. Но после после выставления стоимости и способа оплаты клиент почему-то сразу пропал, а теперь, как вижу, тут умничает...конечно мы виноваты, это наш "игнор". Спасибо aviator_F2B за добрые, но тупые слова, но если захочется узнать что такое скорость исполнения такого заказа на самом деле - закажите эту позицию напрямую у производителя и получите удовольствие...
Я хотел сформировать заказ не только из одного кока, если вы не помните!
Производить оплату только одной позиции не считаю целесообразным, доставка не самая дешевая из Украины в Россию, поэтому хотел заказать сразу же несколько позиций, уточнение по которым так и не получил - это про "игнор"!
Как можно оплачивать не выставленный четкий счет имея только реквизиты - непонятно?!
Часто пользуюсь услугами других интернет магазинов, не из авиамодельной тематики, более того сам занимаюсь бизнесом, и прекрасно знаю и ценю клиенто-ориентированность!
У вас этого я не заметил.
А про "тупые слова" и "умничать" промолчу, воспитание не позволяет!
Думаю Ваши будущие клиенты сами решат как Вы умеете работать - "быстро, четко и оперативно"!
Мое мнение уже четко сформировано, спасибо!
Старый 04.11.2012, 08:44   #6
Shandr
новичок

Конечно клиент всегда прав, а особенно когда он - "воспитанный"...Но не хочу бодаться кто круче и умнее, а все же объясниться. И вам "авиатор " и всем остальным, кто еще не не был у нас в магазине, чтоб избежать недопонимания в будущем. Все кто уже что-то покупал у нас, именно покупал, а не хотел купить - те знают как мы стараемся и переживаем за каждый заказ.
Мы не телепатическая фирма и не научились читать мысли клиентов, тут косяк, согласен. Поэтому просим всех сначала делать конкретный заказ в магазин, а потом если нужно уточнять подробности через скайп или другие наши контакты. Но как правило этого уже бывает не нужно. Ваше , "авиатор ", обращение к нам через скайп было сразу в категории "сомнительного", так как до сих пор даже не знаем вашего имени. Потом, то что было запрошено, позиции такой у нас нет в магазине, и как раз по причине её проблемности в получении от производителя. Мы, в принципе, исполняем любые заказы на спортивную технику украинских производителей, но предупреждаем клиента , что нам нужны уточнения и согласования сроков, а это всегда требует времени. Вы, "авиатор ", при этом ожидании пропали, а потом появившись в скайпе через время, заявили: "Где мой кок !?" Ваш он был бы если б вы его оплатили, это первое. Потом, прошу понять нас правильно, ну нет у нас возможности сидеть в скайпе и караулить 2 недели каждый неопределенный заказ, даже не понятно от кого, это второе. А если б заказ прошел через магазин, то ответ был бы получен автоматически и сразу по его решению.
Конечно клиент всегда прав и это не обсуждается! Поэтому извиняемся лично перед вами - "авиатор ", но просим на будущее выводы делать, немного подумав не только об одной стороне медали...
Ну на счет ценообразования, думаю не нужны объяснения раз вы сами так серьёзно занимаетесь бизнесом. Все, кто у нас уже покупал знают, что наши цены и сроки вне конкуренции.
Еще раз извиняюсь лично, но этот кок был продан на прошлой неделе...
Старый 04.11.2012, 18:05   #7
aviator_F2B
новичок

Про - "Отстой!" - прошу прощения (без сарказма)!
Корректнее было написать - "не рекомендую!"
Удачи!
Старый 05.11.2012, 10:42   #8
Shandr
новичок

Цитата:
Сообщение от aviator_F2B Посмотреть сообщение
Корректнее было написать - "не рекомендую!"
Удачи!
В любом случае спасибо, этот факт уже учтен для недопущения такого недопонимания в будущем. И если кок все же нужен, советую сделать заказ или хотя бы на писать в контакт форму магазина " Есть вопрос?" ( справа на страничке сайта) , чтобы ощутить разницу... Может мнение то и изменится!?
Удачи!
Старый 24.02.2013, 16:50   #9
ketler
новичок

ketler is on a distinguished road

Андрей и Алексей работают четко и быстро, за что им огромное спасибо от меня и всего Омска.
ketler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра