Форум кордовые самолеты  

Вернуться   Форум кордовые самолеты > Общий раздел кордовые самолеты > F4B

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2017, 23:07   #1
Александр Самойлов
новичок

Александр Самойлов is on a distinguished road
По умолчанию Происшествие после поездки Серовчан на кубок Москвы 2017

Я Самойлов Александр педагог дополнительного образования город Серов Свердловской облисти.В составе пяти юных спортсменов и двух руководителей, меня и Валерия Германовича Самойлова приняли участие на кубке Москвы 26.08.2017г. Для простых парней из далёкой Российской глубинки эти соревнования фантастическое приключение,которое останется в памяти на всю жизнь!Огромное спасибо организаторам судьям за этот праздник авиа-модельного спорта. Серовские парни выложились на 100% ,и показали не плохие результаты для первого раза на соревнованиях таково уровня:Никита Поличкин 2-е место,Павел Клешнин 3-е место среди юношей ,Саша Винокуров 3-е место по полу-копиям,3-е командное место ,просто супер!!!Мои дети счастливы!!! Я был в шоке, когда позвонили из спорт комитета г.Серова и спросили вы будите своим воспитанникам присваивать разряды ?Через 10-ять минут мы были в спорт комитете . Нас поздравили с призовыми местами наших воспитанников и доходчиво объяснили за, что присуждаются 2-е,3-е спортивные разряды мы со своей стороны пообещали предоставить все необходимые от нас документы для присуждения детям спортивных разрядов,а после этого нас просто повергли в шок ,что Александр Иванович Палкин приходил в спорт комитет и принёс два письма из Ф.А.С. России о том ,что соревнования кубка Москвы проходили с нарушениями правил ,и что по итогам этих соревнований спортсменам нельзя присуждать разряды!!!
Справка: А.И.Палкин 7-и кратный чемпион России по авиа-модельному спорту F4B,председатель Ф.А.С.Свердловской обл.
Каким образом тот человек, который должен отвечать за развитие авиа-модельного спорта по факту является тем ,кто его просто уничтожает,так как его подпись стоя под обоими письмами.Зачем детям запрещать летать зачем?
Я человек общественный я не имею право лгать Я ПЕДАГОГ! Но мне не понято ,почему А.И.Палкин запрещает моим детям летать, не пускает их на Россиию,не даёт разряды,так сказать пользуется своим служебным положениям просто топит своим безумством!
Пожалуйста помогите ,кто может нет сил ему ,что-то объяснять и доказывать!
Александр Самойлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 07:12   #2
kristi
пользователь

kristi is on a distinguished road

Почитываю иногда ваши посты и становится не по себе. Так всё запущено!?
Вы бы занялись делом, привили своим мальчикам правила хорошего поведения (наблюдал их на ЧР и ПР в Екатеринбурге). Дети они как губка, всё впитывают и не рассуждают, а вы несёте какой-то бред не только на форумах, но и на соревнованиях. Я бьюсь со своим спорт-комитетом, чтобы присвоить разряды в соответствии с законом, и мы находим общий язык (не только в F4B). Меня всегда радовало, что у вас в Серове так много моделей копий и полу-копий, но вести себя так хамски не приличествует мужчине, а скорее склочнику.

Георгий.

PS Ощущение, что нашлись два близких человека на всю РОССИЮ, и льют воду на одну мельницу.

Последний раз редактировалось kristi; 26.09.2017 в 07:14.
kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 08:33   #3
Александр Самойлов
новичок

Вообще вас не понял дети ,которые ко мне ходят умеют себя вести в обществе ,приведите хоть один факт .А то что мы приехали на чемпионат России с моделями ,а нас туда просто не пустили это бред по вашему .Бред Россиян не пускать на Российские соревнования.Просто факт я и мои воспитанники были за последний год во многих городах с показательными выступлениями и не кто там не сказал ,что они себя плохо ведут.А может вам не понравилось,как мои парни летали на не видемых самолётах в картодроме ,дак это для нас обычная тренировка.
Старый 26.09.2017, 09:52   #4
Александр Самойлов
новичок

Вы ещё сказали ,что мне заняться нечем ,но опять не подтвердили свои слова фактами: посмотрите фото! Мне просто поспать иной раз не получается!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04024.jpg
Просмотров: 185
Размер:	436.4 Кб
ID:	10015   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04516.jpg
Просмотров: 177
Размер:	584.4 Кб
ID:	10016   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04833.jpg
Просмотров: 188
Размер:	293.6 Кб
ID:	10017   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04944.jpg
Просмотров: 184
Размер:	586.4 Кб
ID:	10018  

Изображения

Старый 26.09.2017, 10:09   #5
Александр Самойлов
новичок

А вот ,кого не пустили на первенство России 2017.
Вопрос в чём эти дети виноваты или они просто ходят к не правильному педагогу?
Изображения

Старый 26.09.2017, 11:27   #6
Gabul
Senior Member

Gabul is on a distinguished road

Александр Палкин страдает " манией величия " ,что бывает с людьми его возраста ,которые ничего не делают и не могут .У людей наделенных властью от бессилия - остается последнее ,запрещать .Мы живем в демократическом обществе поэтому на любое действие , можно найти одействие. Мне интересно ,а с кем Палкин будет проводить УЧФО ,если клуб Самойловых не приедет на соревнования .Палкин после МАПа заикнулся , что типа не знал ,что соревнования проводятся и он ,якобы хотел там побывать .Хотя старты существуют уже 57 лет ,а из его уст это опять вранье ,хотеть не значит мочь.Я так понимаю в Серове еще поднимается комитет родителей самоуправства Палкина , а это уже общественное движение , так что ждите господин Палкин бурю в стакане воды.

Последний раз редактировалось Gabul; 26.09.2017 в 11:30.
Gabul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 11:56   #7
kristi
пользователь

Цитата:
Сообщение от kristi Посмотреть сообщение
Меня всегда радовало, что у вас в Серове так много моделей копий и полу-копий.

Этим предложением я и отметил, что г.Серов всегда представлен большим количеством моделей F4B и в этом большая ваша заслуга. Комментировать как ведут себя дети и некий средних лет молодой человек(видимо это были не вы) я не буду. Что касается выступлений на соревнованиях, то скажу следующее. В СССР была сложная система допуска к соревнованиям (исключая областные) и в то время вашим детям было-бы практически невозможно попасть на Первенство РОССИИ (а у вас есть представитель который достойно летает на ПР). Сейчас , когда ФАСР подчиняется документам Минспорта, есть требования о допуске к соревнованиям и их необходимо соблюдать. Вместо склоки следует лучше всё изучить и строить работу исходя из требований положений. Не буду влезать в ваши взаимоотношения, но лучше их налаживать чем разрушать. Личные амбиции ведут спортсмена ведут к победам, но не следует переступать грань.

Георгий.

PS Что касается некоего "GABUL", то это диагноз, простите за грубость.

Последний раз редактировалось kristi; 26.09.2017 в 12:02.
Старый 26.09.2017, 12:00   #8
kristi
пользователь

Цитата:
Сообщение от Александр Самойлов Посмотреть сообщение
А вот ,кого не пустили на первенство России 2017.
Вопрос в чём эти дети виноваты или они просто ходят к не правильному педагогу?

Эти дети не виноваты по определению. Это недоработка тренера.
Старый 26.09.2017, 22:03   #9
Gabul
Senior Member

А допуск Валентина Жуйкова до ЧР без подтверждения 1 разряда ,а допуск Семеновых с чужим самолетом , это то же тренеры виноваты .? У Палкина получается двойные стандарты ,есть те кому можно все и люди второго сорта.
Старый 26.09.2017, 22:13   #10
Gabul
Senior Member

На свет появился документ за подписью Палкина и печатью о несоответствии Московских стартов , его почемуто никто не дает отсканировать и выложить на всеобщее обсуждение .Этот документ ,это ящик пандоры ,если Палкин его реализует это будет конец Федерации ,так как смысл документа в том что мне в Серове насрать чем вы там в России занимаетесь ,что хочу то и буду у себя делать .Если это произойдет ,то больше не будет смысла летать на разряды ,их просто на месте никто не присвоит ,значит это конец федерации ,это прициндент .Москва то же может издать указ ,что Палкин не Чемпион России, так как не был за 7 лет нигде в России кроме своего двора ,и тем более на Московских стартах ,Палкину ведь можно ,чем мы хуже.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра