Форум кордовые самолеты  

Вернуться   Форум кордовые самолеты > Общий раздел кордовые самолеты > F4B

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2017, 22:14   #11
Александр Самойлов
новичок

Александр Самойлов is on a distinguished road

При всём уважение к вам Георгий ,какая моя вина ,как тренера?Сейчас пойдут опять факты :как моим парням получить 3-е спортивные разряды(которые позволяют участвовать в первенстве России) если второй год подряд судит А.И.Палкин на соревнованиях Свердловской области ,а когда мы задаём вопросы по поводу судейства в выше стоящие инстанции нам дают официальный ответ о том ,что его нет в судейской коллегии.Этот человек всеми правдами ,и не правдами тупо валит моих воспитанников (пользуясь своим служебным положениям председателя авиа-модельного спорта Свердловской области ,когда его слова закон ),а его воспитанники получают огромные стендовые очки с простейшими моделями самолётов пример :обл 2017 стенд самолёта Донки-Хот(тренер А.И.Палкин) 2000 очков и стенд самолёта По-2(тренер А.В.Самойлов) 1300 очков .Справка тот же самолёт ,тот же спортсмен только кубок Москвы почему стенд 2200 очков ?.Кому верить ?Получается вы оправдываете действия человека ,который сам строит сам судит, а зачем тогда нужны сами соревнования ?Просто раздать места!Да и убедительная просьба пришлите свои достижения в виде фото ,а то мне надоело общаться с мемом.В моей практике были случаи, когда я сражался с мемоми .Просто жду фактов подтверждающих ваши достижения.
P.S. С уважением Александр Валерьевич Самойлов.
Александр Самойлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 08:24   #12
kristi
пользователь

kristi is on a distinguished road

Крестьянинов Георгий Анатольевич
Мастер спорта РОССИИ с 1998 года, класс F2d.
Был призёром Зимнего Чемпионата РОССИИ в Екатеринбурге, призёром Чемпионата РОССИИ, Чемпионом Кубка -Петербурга, как-то присутствовал в составе сборной команде РОССИИ, с 2003 покинул братскую семью Воздушных бойцов, правда в 2015 году посетил Этап Кубка Мира в Тюмени и дошёл до 4 места, кстати в том же году На ЧР по копиям 4 место, в 2016 ЧР по копиям 4 место, в 2017 ЧР по копиям 5 место. Модель ХАИ-19 с невысоким стендом, но мне нравится полетать с людьми пообщаться, поэтому и участвую в последних ЧР. Занимаюсь с детьми. В прошлом веке мой подопечный был призёром Первенства Мира, другой Чемпионом РОССИИ. Двое ребят на ПР по копиям прошлых лет становились вторыми проигрывая представителям Серова. На самом деле это не суть. Заслуги в прошлом. Вопрос в дальнейшем. Что касается вины вопрос риторический. Всё что недополучили дети вина, недоработка их родителей, воспитателей и т.п. Если вы посмотрите требования и нормы присвоения разрядов вы можете увидеть, что третий разряд можно присвоить на Чемпионате г.Серова по копиям при соблюдении норм и требований, и присваивать их будет местный спорт-комитет. Присвоение пока с 12 лет.(я не могу присвоить мальчику 1 взрослый и др. по F2b - ему 10 лет, а он летает по 1 взр.) Что касается стендовых оценок - опять же вопрос субъективный и Москва тут не показатель, они многие летают по мастеру. А вообще обо всей деятельности нашей Снежинской федерации можно смотреть на страничке vk.com/snzavia Весна придёт, я с мальчиками приеду в Екатеринбург на соревнования в мае, там и встретимся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 012.jpg
Просмотров: 52
Размер:	154.2 Кб
ID:	10024   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 49
Размер:	49.1 Кб
ID:	10025   Нажмите на изображение для увеличения
Название: хаи19 2016-1.jpg
Просмотров: 61
Размер:	365.1 Кб
ID:	10026   Нажмите на изображение для увеличения
Название: куку.jpg
Просмотров: 54
Размер:	54.2 Кб
ID:	10027  

Последний раз редактировалось kristi; 27.09.2017 в 11:32.
kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 09:52   #13
kristi
пользователь

Цитата:
Сообщение от Gabul Посмотреть сообщение
А допуск Валентина Жуйкова до ЧР без подтверждения 1 разряда ,а допуск Семеновых с чужим самолетом , это то же тренеры виноваты .? У Палкина получается двойные стандарты ,есть те кому можно все и люди второго сорта.
Читайте регламенты "gabul". 1 разряд это допуск спортсмена на личное первенство. Валентин летел в команде Челябинской области. И не повторяйтесь с ложью про чужой самолёт Семеновых. Это ещё больше не красит таких людей как "gabul".
Старый 27.09.2017, 20:58   #14
Gabul
Senior Member

Gabul is on a distinguished road

Да Георгий, бойцам копии делать некогда . Ваш ХАИ -19 делался лет 20 назад , кто только не летал на нем . Получается действительно правила для копиистов гласит, что модель должна быть изготовлена спортсменом ,а вы же боец. А где написано, что можно летать без разряда в команде ?.Семеновых ,если ЯК-18Т его ,значит дал свой самолет для полетов на ЧР в 2016 году ,а передача самолета то же запрещена правилами.Получается все нарушают правила и всем сходит с рук ,а Самойловы крайние им ничего нельзя вообще , ни у себя полетать ни в Москву за разрядами съездить.
Gabul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 21:10   #15
В.Г.Самойлов
новичок

В.Г.Самойлов is on a distinguished road

Всем привет. Я Самойлов Валерий г. Серов клуб"КВАНТ" на области мои кружковцы учавствуют больше 30 лет на РОССИИ 25. К сожалению участников всё меньше и меньше. Рядом ни кого не осталось. Передав городу кружки и клубы Ю.Т. были уничтожены. В бывших ДОМАХ ПИОНЕРОВ все поют да пляшут уничтожили технические кружки.... у нас судомодельный на пол ставки еле дышит да резьба по дереву.... На квадрики и робототехнику трапят огромные деньги они 17 раз побывали на различных конкурсах а мы область да РОССИЯ зачастую на свои деньги. = Нет заявки государства на наш вид деятельности....поэтому у С. Шайгу в армии не хватает 1300 лётчиков..Не а каком развитии речь даже и не идёт. ДОСААФу нужны только чемпионы. СЕМЬ моих ребят в разное время работали руководителями авиа кружков , сейчас работают трое а у одного требуют 60 детей в кружке, при нашем то финансировании...= и всем плевать как он справиться... А на счёт области= как то всё грустно= только на области появились через 10 лет спортсмены А.Палкина= и сразу с разрядами= негде не выступая.Их полёты судил А.Палкин= больше таких очков за полёты я не видел ни на одних последующих соревнованиях? Конечно призеры конечно разряды конечно РОССИЯ...На этой области= обманным путём его спортсмен стам первым по копиям..и из за ошибки судей его спортмен стам 1м в полукопиях и хотя я КОЛПАКОВУ на РОССИИ предоставил все доказательства они и не собираются .исправлять ошибку судейства......из за них медали за 1е места даны другим...П.Клешнину не дали 3й разряд и у А.Винокурова вернули документы на премию главы округа по спорту.... и ещё не допустил А.Палкин П.Клешнина до У.Ф.О. и до РОССИИ хотя на У.ФО. было всего 5 участников= а А.Палкин заявил что участников так много что вам там нече делать.....На У.Ф.О.у него не попёрло с БРОУЧИКОМ на РОССИЮ привёз "УТ-2" = СТРОИЛ А.Чукин= тоже не попёрло = ничего есть ещё "ЯК-6"которую строил И.Чукин.....
В.Г.Самойлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 21:22   #16
Gabul
Senior Member

На самом деле, правовую оценку действиям Палкина должен дать комитет ,который его и избрал . Там 5 человек все копиисты (вместе с Палкиным ) все независимые люди ,пусть ответят за действия своего председателя . Если дадут правовую оценку могут и переизбрать(как утратившего доверие) ,если всех устроят его выкрутасы тогда терпите .Но с таким председателем развития точно не будет.
Старый 28.09.2017, 00:17   #17
Александр Самойлов
новичок

Вы не поверите! Но давным давно ,кода мне было семь лет Валерий Германович Самойлов и Александр Иванович Палкин БЫЛИ ДРУЗЬЯМИ !!! Занимались с детьми авиа-модельным спортом. НО один из них Выбрал целью заниматься с детьми ,так сказать Выбрал светлую сторону спорта(В.Г.Самойлов) ! А Другой Занимался собой строил Аир-3 сделал так ,чтобы дети сбегали с его занятий ,заставлял отжиматься за провинности выбрав тёмную сторону авиа-модельного спорта(спавка :8лет воспитанников А.И.Палкина небыло на области и России )
Я СЫН СВОЕГО ОТЦА ,Я никогда не буду Ч.Р. не Мастером -спорта .Я буду ,также как мой отец вести своих парней к победе !Стоять За их спиной в картодроме ,Быть их АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ !!! ,и отстаивать их интересы до последнего!
Я воин света!!! А.И. Палкин должен ответить за свои оправные действия В отношение ДЕТЕЙ! Ну как МИНИМУМ лешится поста ПРЕСЕДАТЕЛЯ АВИА-МОДЕЛЬНОГО СПОРТА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!Пишем во все инстанции ,какие только можно фактов столько много ,что просто за пять минут не рассказать!
БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Александр Самойлов; 29.09.2017 в 07:58.
Старый 28.09.2017, 06:19   #18
kristi
пользователь

Цитата:
Сообщение от Gabul Посмотреть сообщение
Да Георгий, бойцам копии делать некогда .
Ваш ХАИ -19 делался лет 20 назад , кто только не летал на нем . Получается действительно правила для копиистов гласит, что модель должна быть изготовлена спортсменом ,а вы же боец. А где написано, что можно летать без разряда в команде ?.Семеновых ,если ЯК-18Т его ,значит дал свой самолет для полетов на ЧР в 2016 году ,а передача самолета то же запрещена правилами.Получается все нарушают правила и всем сходит с рук ,а Самойловы крайние им ничего нельзя вообще , ни у себя полетать ни в Москву за разрядами съездить.
Да, занимался боем, но начинал свою деятельность, в детстве, с копий.
Хаи строился с 1982 года.
Да, восстанавливал ХАИ после полного разрушения, переделывал систему управления, планер, отделку. Летал только мой сын, в процессе настройки полёта, и мой ученик, теперь они выросли и что модели стоять. Хозяин так и не полетел. Подрастёт новый пилот переделаем модель и вперёд дальше летать. Что касается разряда читайте положение. 1 разряд оговаривается только в личном первенстве. В представлении на модель указывается что сделал в модели сам пилот. Как-то не очень это вяжется с некоторыми моделями, некоторых юных и не совсем участников ваших и не только соревнований, в связи с этим претензии к Семеновых не обоснованы, модель восстанавливалась и это делали не вы а кто-то. Насчёт разрядов к Мутко или минспорту, или к прокурору. Так мне говорят в спорт-комитете. У меня 10-ти летний летает в F2B как вам и не снилось (это касается "gabul" - как у вас там с пилотированием, вы так и не ответили на предложение об очной встрече), а разряда нет. Всё остальное пустые слова. Дерзайте, а письма что - просто бумага которая всё стерпит. Посмотрите как весь мир гнобит нашу страну с допингом, а доказательств нет, но всё равно гнобит.

PS Требования, в образовании, одни по всей стране. Отношение к техническим направлениям примерно одинаково (не надо стенать по этому поводу). Я езжу так же с детьми на соревнования за свой счёт кроме областных (бывают исключения) и не только я.

Последний раз редактировалось kristi; 28.09.2017 в 11:23.
Старый 28.09.2017, 09:13   #19
Александр Самойлов
новичок

А когда и где у вас соревнования проходят ?Мы из Серова до Москвы доехали ,а до Челябинска вообще не проблема почти дома!На соревнования Свердловской области ехать нет резона ,пока с судейством не разберёмся!
Старый 28.09.2017, 11:21   #20
Gabul
Senior Member

Георгий вы хотите очную встречу , приезжайте в Москву на соревнования .Я их провожу 3 в сезон ,выбор большой .А по самолетам ,все во то нужно прописать комитетом правила отчуждения моделей .Например пилот продал самолет ,написал об этом в любом открытом источнике и новый хозяин на следующий год может летать на этом самолете .Так ведь это нужно ж сделать приложить усилие создать кворум в комитете ,гиганская работа .
Хочу еще сказать про династии Самойловых ,наша Земля - Россия всегда славилась семейными традициями и этим она крепка . Существую и успешно работают династии Воронковых -Валерий и Юля ( отец и дочь Домодедово),династия Зотовых Александра и Андрей ( муж и жена Самара) ,и династия Самойловых Валерий и Александр ( отец и сын Серов )и это основа нашей государственности ,самая железная и непоколебимая .А Палкин это эпизод в жизни этих династий.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра