Форум кордовые самолеты  

Вернуться   Форум кордовые самолеты > Общий раздел кордовые самолеты > F4B

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2017, 04:41   #51
kristi
пользователь

kristi is on a distinguished road

Что касается Александра Ивановича Палкина, то вам до него идти и идти. Думаю придёт время и в голове у вас всё станет на место. Иначе всё это напоминает словоблудие западной прессы про нашу страну.
kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 20:48   #52
Александр Самойлов
новичок

Александр Самойлов is on a distinguished road

Да вообще не страшно посещать различные соревнования . Я для себя делаю вывод :что звание Мастера Спорта не только даётся на всю жизнь ,это звание мешает развитию авиа-модельного спорта которым я зантмаюсь с детства столько ,сколько себя помню а вам мешают слишком большое количество правил ,которые деградируют этот спорт! Вы по ходу из-за своей короны не видете и не понемаете ,что ваши правила и требывания запещают детям летать и принемать участие в соревновантях!
А за детьми будущие! Почему безразрядным пенсионерам можно принемать участие в Чемпионате России ,а будущим лётчикам и инжинерам, каторые строили свои самолёты сами нельзя! Мне просто непонятно! Георгий мне непонятно ,почему вы всеми правдами покрываете и оправдываете тех людей каторые убивают будущие моего люимого вида спорта ,Вы просто жалок !
Александр Самойлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 21:30   #53
Александр Самойлов
новичок

А вот вам про Палкина вы сказали мне идти и идти за последний года два одна копия простейшего и допатопного Дон-Кихота просто факты ,я и мои воспитанники построили копии B-25, Спитфаер Мк 9 ,Як-7в,По-2 ,Ан-28, Мне просто нечем с ним равнятся он просто жалок ,и беспомащен. 15-ать лет летать на Аир-3 Позор ! Давать воспитанникам чужие копии Позор ЧР России 2017 г. Ут -2 ей 8- лет. Я выше его и не когда ни буду равняется на слабого человека!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170826_110634.jpg
Просмотров: 119
Размер:	581.3 Кб
ID:	10054  
Старый 08.10.2017, 21:39   #54
Александр Самойлов
новичок

Георгий это словоблудите а мне скрывать нечего !
Старый 08.10.2017, 21:53   #55
Александр Самойлов
новичок

Георгий от меня факты и только факты ,а от вас словесный панос в перемешку с трактованиям правил ,как вам нужно,где-то я этот бред слышал вами глаголит Палкин настолько правильный , да так что его слово закон!Просто факт мы жители демократической страны ! Я имею право говорить ,как хочу и что хочу!А вы жёсткий Палкенист очень жаль.Откройте глаза Георгий пожалуйста!
Старый 09.10.2017, 01:30   #56
Александр Самойлов
новичок

Георгий я вам про лето ,а вы сапогов нету! Я вам раз десять сказал о том ,что детей обижать нельзя.А вы мне про величие Палкина блеете !Вы его видили не больше шести раз в жизни и то на соревнованиях,а я с этим человеком в одном объединение клуб'' Квант'' два года работаю у меня 5-ая комната у него8-ая и за эти два года он мне столько крови попил например:два раза увальнял,раза три срывал в моей комнате занятия -то красил без моего ведома,то дрянь какуе-то на церкулярке пелил даже у меня глаза часались,а комнату освобождал три месяца когда мне полную ставку дали,у меня его чуть родители детей не побили .Дважды запретил мне и моим воспитанникам выступать на ЧР .Запретил УРФО! Это я ещё не всё вспомнил!

Золотой человек !!! Просто человечище!!! За каждое слова могу ответить!!!
Старый 09.10.2017, 01:56   #57
Александр Самойлов
новичок

Ещё для вашего узкого кругозора Георгий ,у меня кружок ''техническое моделирование'' называется В наличии карабли машины танки всё на радио управлении ,кордовые :пилатажки ,полу-копии ,копии, радио -управляемые самолёты :Союз 500 воздушный бой ,копии,автожиры!
Справка: А.И.Палкин ведёт авиа-модельный кружок только кордовые полу копии и копии! Вапрос зачем мне ровнятся на человека у ,каторого такая узкая направленность ,я не собираюсь деградировать!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170317_162907.jpg
Просмотров: 101
Размер:	199.8 Кб
ID:	10057   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170318_204202_0.jpg
Просмотров: 118
Размер:	190.3 Кб
ID:	10058   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170804_205819.jpg
Просмотров: 107
Размер:	224.7 Кб
ID:	10059  
Старый 09.10.2017, 06:21   #58
kristi
пользователь

kristi is on a distinguished road

Ну и отлично, что говорить, продолжайте работать несмотря на трудности.
kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 11:37   #59
Gabul
Senior Member

Gabul is on a distinguished road

Трудности я думаю будут у Палкина на следующем УЧФО ,когда Самойловы откажутся за 500 км ехать в Екатеринбург .
Gabul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра